Такого на «Топ-модели по-украински» еще не было. Мрачные надгробия, скелеты, свисающие с круглой конструкции под потолком, сотни зажженных свечей. И три полуфиналистки реалити в образах Богини смерти – Санта Муэрте.

Санта Муэрте – это день, когда мексиканцы почитают Святую смерть, – объясняет эксперт проекта Владимир Демчинский. – Приносят ей в подарок сигары, алкоголь, конфеты. Наши девушки в образе богинь тоже принесут свои дары.

Ведущий «Ранок з Україною» Григорий Герман рассказал, как нарядит елку на Новый год 2020 и какое желание загадает

Топ-модели по-украински снялись в образах Богини смерти

Конечно, полуфиналисток на импровизированное кладбище, да еще и в шикарных нарядах привели не просто так. Там Мальвина Чукля, Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя и Наташа Масловская должны были сняться в фотосессии. Причем в кадре позировали сразу все три девушки. Одна, на переднем плане, разбивала пиньяту (мексиканскую игрушку из бумаги, внутри которой спрятаны конфеты, – прим.ред.), а остальные – взрывали хлопушки для антуража.

Похудевшая участница «Зважені та щасливі» стала лицом новой коллекции Андре Тана

Мальвина Чукля

Наташа Масловская

Участницам задание понравилось. Но самой довольной была Тетя Мотя.

У меня на ноге огромная татуировка в стиле Санта Муэрте, которая символизирует память обо всех умерших дорогих родственниках, – говорит Катя Куличенко. – Я знаю все о фестивале Санта Муэрте в Мексике. Так что, как только нам огласили задание, поняла – у меня есть фора.

Катя Куличенко (Тетя Мотя)

Помогут ли Кате знания справиться с заданием? Смотрите в финальном выпуске «Топ-модели по-украински» на Новом канале.

Смотри, что стало с победителями "Топ-модели по-украински" всех сезонов:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой