Даша Квиткова и Никита Добрынин - одна из тех самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. После выхода на телеэкраны весной этого года проекта "Холостяк" победительница шоу стала жить вместе с главным героем этого сезона. Даша и Никита, по их собственному признанию, вместе почти что 24/7 и им это очень нравится. Пара вместе путешествует по миру, обустраивает быт и не забывает делиться этими моментами с поклонниками через свои аккаунты Instagram.

Вместе Добрынин и Квиткова побывали уже и на многих телешоу. Так, они готовили завтрак с Эктором, импровизировали на Improv Live Show и многое другое.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Вчера, 25 декабря, Даша Квиткова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем она запечатлена вместе с возлюбленным Никитой Добрыниным. На фото молодые люди предстали перед публикой в весьма пикантных образах - Даша в одном белье сидит верхом на Никите, который запечатлен с обнаженным торсом.

Даша Квиткова и Никита Добрынин показали интимные кадры

"Обожаю счастливых нас", - написала под фото Даша.

Поклонники написали: "Ви гарна пара ви доповнюєте один одного", "Какие же вы крутые", "Какие красивые фото. Любуюсь", "Вы просто созданы друг для друга".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Даша Квиткова была замечена с предметом, похожим на электронную сигарету в руках. На фотографиях, которые девушка опубликовала с поездки в Рим с подругами, можно увидеть кое-какой неожиданный предмет в руках у телезвезды, очень похожий на так званую "курительную флешку".

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой