В канун Нового года звездные родители часто публикуют праздничные фотографии с детьми. Владимир Остапчук не стал исключением, однако реакция на его публикацию не была однозначной из-за новости о разводе.

Владимир Остапчук показал архивное фото с дочкой Эмилией

Так, телеведущий обнародовал архивную фотографию с четырехлетней дочкой Эмилией, на которой они вместе готовят печенье.

Актер Бурак Озчивит отметил день рождения: как выглядит звезда «Великолепного века» сейчас

«My love. December 2018», – написал Остапчук.

«И это стоило того, чтобы разрушить такую семью? Мне вы очень импонировали, но...», «Ничего, Вовчик, все перемелится, все происходит лишь нам во благо», «Папу захватила звездная лихорадка, но короны так и не получил, но семью потерял», «Глазки такие грустненькие. Думаю, эта маленькая красавица ждет «Рождественского Чуда», «А теперь твоя любовь – одиночество» – прокомментировали пользователи социальной сети.

Жена Тищенко объяснила, почему посчитала его жадным на первом свидании

Владимир Остапчук показал архивное фото с дочкой Эмилией

Напомним, ранее Остапчук после развода рассказал о новом пристрастии.

Смотри видео Остапчука:

Также читайте о том, что Clutch первым в Украине сообщил о разводе Владимира Остапчука и Елены Войченко. Называть конкретные причины такого решения пара отказывается, однако между ними сохранились теплые отношения. Недавно Остапчук поделился планами на новую жизнь.

Кроме того, Владимир и Елена Остапчук – не единственная звездная пара, собирающаяся разойтись. Тем, кто следит за украинским шоу-бизнесом известно, что недавно, например, развелась певица Слава Каминская с мужем-хирургом Эдгаром. Однако в отличие от Остапчука артистка расцвела. А вот телеведущий сильно похудел после развода. Смотри, как выглядит Владимир Остапчук сейчас, по ссылке.

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой