Российская телеведущая 48-летняя Лера Кудрявцева по долгу профессии должна следить за своей внешностью, чтобы на телевидении в кадре выглядеть безупречно. Но оказалось, ведущая склонна к самоиронии, это доказал ее пост в Instagram.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева любит вести свой блог в Istagram, рассказывая о жизни годовалой дочери, с которой она любит ходить в бассейн, на прогулки. Хоть для телеведущей это позднее материнство, она наслаждается каждым часом, проведенным вместе с дочерью.

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Но, кроме того, телеведущая любит баловаться камерой от Instagram, примеряя на себе различные фильтры. Вот что Лера Кудрявцева показала пользователям Сети:

Лера Кудрявцева показала себя с новой маской от Instagram

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Неизвестно, какая реакция была у пользователей Сети, неизвестно, потому что телеведущая выставила пост в сториз, где посмотреть, как отреагировали пользователи, невозможно. Скорее всего, поклонникам ведущей приятно, что у Леры Кудрявцевой есть здоровая самоирония.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно стало известны плохие новости о Филиппе Киркорове. Оказывается, что у певца начались серьезные финансовые проблемы, и все дошло до того, что судебные приставы уже занимаются выселением певца из его роскошной квартиры. Дело в том, что Филипп Киркоров задолжал заграничному банку несколько миллионов евро, но у певца нет средств, чтобы погасить кредит. Что ожидает певца дальше, и сколько стоит его квартира, читай в нашем материале, который находится по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой