Вчера, 17 декабря, известная украинская певица Екатерина Бужинская сообщила, что получила серьезную травму перед концертом в Кривором Роге. Она опубликовала на своей странице короткий видеоролик. В кадре артистка предстала перед своими подписчиками в специальной накладке на шею.

"Не пугайтесь. Это у меня воротник Шанца, который поддерживает шею. Никто не понял, что я себя плохо чувствую. Но мне пришлось ехать к врачу, делать блокады", - рассказала Бужинская.

Екатерина Бужинская получила серьезную травму шеи

Как выяснилось, причиной травмы Народной артистки Украины стало то, то ей пришлось добираться до города по очень плохой дороге.

"У меня был концерт в Кривом Роге и мы очень тяжело ехали. Поэтому я хочу обратиться к нашему уважаемому президенту. Владимир Зеленский, я вас очень прошу, займитесь дорогами. Мы артисты и все люди страдаем, потому что дороги практически нет. Это яма на яме", - сказала Бужинская.

Оля Полякова показала, как выглядит Тина Кароль без парика

Екатерина Бужинская получила травму перед концертом

В Сети поддержали инициативу певицы, а ей пожелали скорейшего выздоровления:

"А вам скорейшего восстановления", "Дорог конечно нет! Но почему вы раньше не обращались к президенту? Они же не вчера разрушились!", "И не только дороги - ужас! Поддерживаю!", "Поддерживаю. Николаевская еще хуже. Выздоравливайте", "Катенька, выздоравливайте! Дороги, конечно, жуть.. Ждем перемен", - пишут в комментариях.

Из одежды только цветок: Потап сфотографировал раздетую Каменских в ванной

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой