Некоторые даже сделали неплохие коллажи, чтобы доказать, что между Аллой Пугачевой и Светланой Лободой есть сходство.

Алла Пугачева и Светлана Лобода

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Светлана Любода и Алла Пугачева в молодости

Кроме того, есть информация, что отец Светланы Лободы встречался с Аллой Пугачевой, когда та гастролировала по Украине. Якобы у них был роман, и Примадонна тогда "прибавила в весе", будто забеременела.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Алла Пугачева с отцом Светланы Лободы

Ходят слухи, что рожденную дочь Алла Пугачева оставила в роддоме, но ее удочерили приемные родители. Но это мало похоже на правду, потому что родная сестра Светланы Лободы – копия сестры:

Дочь Любови Успенской отказалась отдавать свою яйцеклетку матери для ЭКО

Светлана Лобода с сестрой и матерью

Не удивительно, что в Сети появились такие слухи, ведь Светлана Лободв тесно общается с Пугачевой. Некоторые даже называют ее преемницей Примадонны.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умершая Жанна Фриске может продолжить свое существование в новом ребенке, которого родит суррогатная мать, и по совместительству – новая возлюбленная Дмитрия Шепелева. Многие уверены, что в США, в одной из клиник хранится биологический материал Жанны Фриске: несколько яйцеклеток, которые ждут своей очереди на оплодотворение. Ходят слухи, что певица завещала мужу после ее смерти завести от нее ребенка, которого выносит суррогатная мать, поэтому многие уверены, что нынешняя любовница ведущего будет просто "инкубатором" для ребенка. Чтобы подробнее почитать о сложившейся ситуации, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой