Так, знаменитый телеведущий опубликовал ролик, на котором он ритмично двигается под зажигательную музыку. В начале видео Никита Добрынин снимает пиджак, бросает его на стоящий рядом диван, и остается в одних брюках и белой рубашке. Затем он начинает притопывать в такт мелодии, а после пускается в безудержный танец. В ход пошло все: и руки, и бедра, и корпус!

Пугачева разводится с Галкиным: официальный ответ Примадонны

Никита Добрынин танцует

Никита Добрынин танцует: фото

Некоторые движения оказались очень похожи на фирменный танец из рекламных роликов «Танців з зірками».

Почему умер Децл: участники «Битвы экстрасенсов» назвали настоящую причину загадочной смерти рэпера

Никита Добрынин станцевал на видео

В комментариях некоторые даже предположили, что экс-"Холостяк" готовится к участию в следующем сезоне популярного танцевального проекта.

"Кто-то нарывается на "танцы со звёздами"", "Ну все! Траволта!", "10!" - пишут в Сети.

К слову, в конце видео Никита Добрынин появился уже в обнимк со совей избранницей Дашей Квитковой. Это уже не первый их совместный танцевальный ролик за последнее время. Недавно они поделились кадрами, как с помощью танцев начинают сво утро в отпуске.

Смотри видео по теме:

Вот так я радуюсь, когда возвращаюсь домой после важных встреч🕺🏻. Угадаете из какого фильма мой танец?

Posted by Nikita Dobrynin on Monday, December 16, 2019

Напомним, что в 2018 году в «Танцях з зірками» уже участвовал бывший герой «Холостяка» - Иракли Макацария. Грузинскому шоумену даже удалось дойти до финала. От эфира к эфиру он показывал потрясающую технику и получал наивысшие оценки от судей. Поклонники знаменитости были уверены, что именно он получит кубок победителя. Чем закончился второй сезон обновленного шоу, ты можешь прочитать здесь.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой