Российская балерина Анастасия Волочкова часто выкладывает в своем профиле в Instagram снимки разного содержания, которые вызывают не только недоумение, но волны критики, осуждения вкуса балерины, потому что не всем нравится, как Волочкова начинает себя хвалить за надуманные качества. Одним это неприятно, а другим смешно.

Анастасия Волочкова

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Недавно Анастасия Волочкова показала себя дома, подписав снимок: "Просто дома в любви". Даже за это фото на нее началась критика. Подписчики раздражены тем, что она постоянно скрывает своего "любимого", и складывается впечатление, что его просто не существует.

Боюсь зависимости: Сальма Хайек призналась, почему боится "уколов красоты"

Анастасия Волочкова

Кроме того, подписчикам нашлось сказать балерине вот что: "В какой любви? В пустоте. Всех нас за дураков держит", "А в зеркале, в глубине Лола, я одна это вижу?" "Ну, отпусти Лолку домой, сколько тебя еще фоткать? ", "А почему у тебя нет большого пальца левой ноги?", "Это ужин с собой любимой", "А слабо жить просто, без показухи?", "В отражении зеркала есть женщина, или я ошибаюсь?".

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Подписчики поняли, что "любимым" оказалась Лолита Милявская, которая, очевидно, пришла поддержать балерину, но Волочковой захотелось фотосессии.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой