Хип-хопера Tyga наконец дождались в Киеве с грандиозным концертом. Увидеться с Tyga лично и послушать его хиты поклонники смогут в столичной Stereo Plaza. На грандиозном шоу, которое будет пропитано настоящим драйвом и атмосферой американской хих-хоп культуры, прозвучат уже полюбившиеся аудитории песни и композиции из нового альбома Legendary. Кстати, этот диск вошел в ТОП-20 чарта Billboard 200.

Концерт Tyga в Киеве перенесли

Выступление Tyga было запланировано на субботу, 7 декабря, однако график гастрольного тура изменился, и о новой дате организаторы сообщат вскоре.

Брэд Питт подарил Энистон особняк за 79 млн долларов

Творческий путь Майкла Стивенсона (настоящее имя Tyga) начался в 2007 году, когда он записал первый микстейп вместе с кузеном Трэвисом Маккоем. После феноменального успеха трека и выступления с ним на MTV VMA Tyga записал дебютный сингл Coconut Juice, а уже в 2008 мир услышал первый альбом рэпера No Introduction.

Сейчас же Tyga – популярный исполнитель в жанре хип-хоп. Его клипы в YouTube набирают сотни миллионов просмотров. Например, трек Girls Have Fun посмотрели уже 120 миллионов раз, а суперхит Taste – около миллиарда. За жизнью рэпера ежедневно наблюдают представители мировых СМИ и толпы сумасшедших поклонников.

50-летняя Дженнифер Лопес показала, как выглядит на самом деле: без ретуши и фотошопа

Концерт Tyga в Киеве перенесли

Напомним, ранее бывшая девушка Tyga Кайли Дженнер показала горячее фото.

Смотри видео Tyga:

Также читай о том, что жители Харькова массово скупали билеты на концерт Ирины Билык в филармонии, которые должен был пройти в городе в начале ноября. Билеты стоили от 350 до 1200 гривен. Однако вместо полноценного выступления артистки аудитории пришлось наблюдать номера детских коллективов. Читай о том, что собираются сделать разъяренные поклонники, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой