Народная артистка Украины Таисия Повалий, которая живет и работает в России, никогда не была приверженицей натуральной красоты. 54-летняя певица часто прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы сохранить свою молодость. Из-за этого артистка неоднократно подвергалась критике. Но на новом фото Повалий удивила поклонников очередным преображением. Кажется, будто бы звезда стерла с лица несколько десятков лет. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Как выглядела Таисия Повалий раньше

Так, Таисия Повалий опубликовала в Instagram фотографию со съемок нового видеоклипа. Для ролика исполнительнице создали образ голливудской дивы. Ее сделали роскошные локоны и макияж смоки-айс. Но больше всего фанаты были удивлены идеальным состоянием кожи знаменитости: гладкая, ровная и абсолютно без морщин. Что повлияло на внешность Повалий - макияж или очередная пластика - сказать сложно. Но выглядит она безупречно!

"Как же мне, простой сельской девушке, идут такие образы", - подписала снимок артистка.

Артем Пивоваров довел ребенка до слез

Как выглядит Таисия Повалий сейчас

Некоторые в комментариях сравнили Таисию Повалий с Лесей Никитюк. И с ними нельзя не согласиться! Певица действительно имеет общие черты с популярной телеведущей. Без комплиментов тоже не обошлось.

"Сногсшибательная красотка!", "Ваша, Таечка, Красота и нежность души вне социальных статусов и ролей! Вы всегда прекрасны и очаровательны!", "Какая красотка, женственность и любовь светятся изнутри", "Как всегда Шикарная!!!!", "Да они всем женщинам идут...", "Удивительно! Перепутала вас здесь с Лесей Никитюк", "Вам подходит любой образ, Таечка. Вы такая очаровательная и ваша внешность необычная", - пишут в Сети.

Анатолий Анатолич вышел в свет со своей женой

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри, как менялась Таисия Повалий:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой