В бесконечном гастрольном графике знаменитости начинают по особенному относиться к семейным ценностям. Они предпочитают провести свободные минуты с семьей, нежели в очередной раз сверкнуть новым нарядом на светской тусовке. К таким относится и российская певица Полина Гагарина. 32-летняя артистка уже пять лет состоит в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым и воспитывает с ним дочь Мию, но не забывает и о родителях.

Сегодня, 23 ноября, Гагарина опубликовала на своей странице в Instagram снимок с мамой - Екатериной Мучкаевой. В кадре звезда обнимает родственницу и мило прижимается к ее щеке.

"Самый главный человек в жизни каждого - это мама ❤️ сколько любви, тепла, доверия и уважения в этом слове", - подписала фото Полина.

Полина Гагарина показала свою маму

Пользователи отметили, как сильно певица похожа на родительницу. Мама Полины Гагариной такая же худенькая и очаровательная. Кроме того, женщина тоже блондинка.

"Как мило", "Очень красивые", "Правильно Мама самое дорогое на свете", "Представляю как мама гордится такой дочерью", "Так похожи, красотки", "Милые и красивые 💖 здоровья маме", "Какая у Вас молодая мама! Прям как сестры смотритесь", "Это точно Мама, не сестра?", - пишут в Сети.

У экс-«Ранетки» хотели отнять ребенка

А что ты думаешь по этому поводу? Действительно ли Полина Гагарина похожа со своей мамой?

Напомним, что недавно Полина Гагарина показала свое изможденное тренировками тело. Певица сильно исхудала на фоне многочисленных физических нагрузок и строгих диет. Однако еще больше поклонников беспокоит то, что Полина продолжает худеть. В Сети даже начала ходить слухи о том, что Полина Гагарина больна анорексией. Сама певица их опровергает, но ее фотографии в купальнике говорят об обратном.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой