Нескончаемая вереница городов Украины, Европы, Беларуси, стадионы, дворцы спорта, концертные залы, сотни тысяч зрителей – масштабно и ярко отгремел тур Олега Винника с программой Роксолана, завершающий аккорд которого феерически прозвучал в столичном Дворце Спорта в четверг, 21 ноября.

Фанаты Олега Винника подрались на концерте

10 тысяч поклонников Артиста №1 – абсолютный аншлаг на крупнейшей площадке страны – стали свидетелями грандиозного шоу мирового уровня с высокотехнологическим светом и звуком, ультрасовременным сценическим дизайном. Из-за большого скопления людей и произошли ссоры в толпе. Так, журналистка ТСН стала свидетелем драки между несколькими фанатками, в которую влез мужчина.

TARABAROVA поразила модным образом

«Причина столкновений – занять место поближе к сцене. В давке и началась толкотня и ругательства сначала женщин. Они дрались руками. За одну из них вступился мужчина и начал отталкивать других. Посетители концерта позвали охрану – мужчину вывели из зала, но не с первого раза. Потасовка произошла и во второй раз. Впоследствии одна женщина пробиралась к сцене. Другая схватила ее за волосы и сказала: «Куда лезешь?» – написано на сайте.

В остальном шоу прошло без происшествий. Специально для киевского концерта Олег Винник дополнил программу тура Роксолана несколькими композициями, исполнив 26 песен, и трижды выходил «на бис». С коллегой по съемкам в украинском блокбастере Скажене весілля Алексеем Потапенко (Потапом) Винник подарил слушателям совместный хит Найкращий день. Кульминационным и самым ожидаемым моментом вечера стала презентация новой композиции артиста Безумная Любовь.

Маричка Падалко показала, какой была в детстве

Фанаты Олега Винника подрались на концерте

Напомним, ранее Олег Винник показал, как выглядит без бороды.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Олег Винник – самый популярный артист Украины, которого обожают зрелые женщины. Они мечтают не просто сходить на концерт белокурого красавца, но и пообщаться с ним лично, сделать фотографию, пообниматься и при хороших обстоятельствах выйти замуж. Таких женщин тысячи! Так, Олег Винник рассказал о том, на что способны его фанатки, и почему охрана всегда ходит рядом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой