На днях в Киеве в Fairmont Grand Hotel состоялась закрытая вечеринка по случаю 15-летия журнала Viva! Глянец пригласил на свой день рождения самых популярных украинских звезд. Дресс-кодом вечеринки был заявлен сreative black tie, поэтому гости удивляли яркими и необычными образами. Кроме празднования, звездные гости стали героями обложек журнала в различных номинациях.

В стиле Коко Шанель: жена Дмитрия Комарова примерила образ изысканной парижанки

Так, Никита Добрынин и Даша Квиткова были признаны лучшей «Love story Viva!». Однако статуэтку от журнала экс-"Холостяк" получал один, так как его избранница на мероприятие не явилась. У поклонников пары возникло по этому поводу множество вопросов, ведь это происходит не впервые. Почему вдруг неразлучные Никита и Даша перестали появляться вместе на светских тусовках?

Никита Добрынин и Владимир Остапчук

Отметим, что Никита Добрынин был не только гостем, и ведущим вечера вместе с Владимиром Остапчуком. К слову последний недавно заявил, что разводится со своей женой Еленой Войтенко после 12 лет брака. Теперь подписчики Никиты и Даши переживают, чтобы они тоже не приняли опрометчивого решения разойтись. Ведь за развитием их отношений от романтики до крепких чувств следила вся страна! И разрыв пары Квитковой и Добрынина стал бы настоящим ударом для их фанатов.

Анатолий Анатолич стал лучшим папой 2019-го года

никита добрынин, даша квиткова
Никита Добрынин с Дашей Квитковой
Никита Добрынин вышел в свет без Даши Квитковой

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри интервью с экс-"Холостяком" Добрыниным:

Также на мероприятии также появилась ведущая программы «Аферисты в Сетях» на Новом канале Елена-Кристина Лебедь вместе со своим возлюбленным экс-министром Павлом Розенко. Тележурналистка повторила образ актрисы Лины Хиди, игравшую Серсею Ланнистер в сериале «Игра престолов». Наряд подчеркнул хрупкую и стройную фигуру журналистки. Однако поклонники неоднозначно отреагировали на копирование стиля голливудских звезд. Как они прокомментировали образ Елены-Кристины Лебедь, читай по ссылке в материале.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой