Оксана Марченко показывает поклонникам, как должная одеваться элегантная женщина. Ее привыкли видеть в роскошных дизайнерских нарядах, в мехах и ярким макияжем. А на днях дочка телеведущей, 15-летняя Дарья предложила звездной маме попробовать что-то новое.

Оксана Марченко помолодела

Так, Марченко в Instagram опубликовала фотографию в молодежном образе.

Вячеслав Узелков подрался с украинским телеведущим: подробности

«Друзья, мой стилист сказал: «Давай что-то поменяем, уберем каблук, оденем оверсайз, естественный макияж»... А фотограф добавил, что фото может быть интересным и сзади... Я послушная модель и люблю эксперименты, особенно когда стилист и фотограф – моя дочь. А вы легко экспериментируете?» – написала Марченко.

«Моя дочь, которой всего 6 говорит: «Мама, не закладывай волосы за уши, тебе так не идет». И я покорно поправляю прическу, чтобы ей нравилось. Она лучший стилист и советчик. Дети – наше все...», «Оксанушка, доброе утро тебе. Пусть этот день будет очень ярким и теплым! А доченьке приветы передавай, она умничка! Мамуле образ сделала на твердую 5», «Отлично, Оксана, вам очень идет. Я бы тоже хотела поработать со стилистом» – комментируют поклонники.

Гарика Харламова и Кристину Асмус собираются лишить родительских прав

Оксана Марченко помолодела

Напомним, ранее Оксана Марченко отправилась в загадочное путешествие.

Смотри видео с Оксаной Марченко:

Также читай о том, как Оксана Марченко за последние годы успела стать блогером. Она регулярно делает публикации в социальных сетях, делится мыслями с поклонниками и рассказывает интересные подробности из личной жизни. И вот Марченко поделилась кадром с последней поездки в Италию. На фотографиях телеведущая выглядит совершенно иначе, поэтому поклонники считают: Оксана Марченко сменила внешность.

Кроме того, знаменитость поражает поклонников роскошной фигурой. Именно поэтому она не боится публиковать откровенные фотографии в социальные сети. Смотри, как Оксана Марченко похвасталась соблазнительными формами, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой