На днях стало известно, в какой детский сад Сергей Лазарев отдал своего сына. Как оказалось, Никита пошел в простой государственный детский сад.

Сергей Лазарев отдал Никиту в обычный государственный детский сад

Барби, подвинься: как бы выглядели звезды, если были куклами - фотоподборка

По словам Сергея Лазарева, не необходимости отдавать ребенка именно в элитный садик. Для певца было важным, чтобы в саду была уютная атмосфера, хороший коллектив воспитателей - и этого достаточно.

Сергей Лазарев отдал Никиту в обычный государственный детский сад

Ушла из жизни одна из самых красивых актрис Франции (ФОТО)

Также Лазарев рассказал, что Никита уже научился читать, немного говорит на английском, хорошо считает цифры. Кроме этого, у певца есть возможность следить онлайн, что происходит с его ребенком в учреждении.

Анастасия Волочкова засветила следы побоев (ФОТО)

Своего сына певец поначалу так же скрывал, как и свою дочь Аню, о существовании которой узнали лишь недавно. Никита является для Ани родным братом, так как их вынашивала одна и та же суррогатная мать.

Смотри видео по теме:

Напомним, что раньше Сергей Лазарев удвил участников популярного реалити-шоу, появившись на каблуках в студии. Потом Сергей Лазарев попытался станцевать на каблуках танец и у него получлось лучше, чем у ведущей. Подписчики, которые это видели, отметили, что он так танцевал, будто носил каблуки постоянно. Но нашлись те, кто сказал, что дело все в нетрадиционной сексуальной ориентации певца, которому без проблем удается ходить на каблуках. Чтобы посмотреть это видео и прочесть под ним комментарии подписчиков, переходи по ссылке.

Также читай о том, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой