Известная украинская певица Камалия уже много лет счастлива в браке с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. История их знакомства - весьма романтична. Познакомились они на мероприятии, где бизнесмен был приглашенным гостем, а артистка - выступала на сцене. Чувствам не помешали ни различия в социальном статусе, ни разница в возрасте в 22 года.

Шесть лет назад семейство Захур стало на двоих людей больше. У Камалии и Мохаммада появилось двое дочерей Мирабелла и Арабелла. В свои столь юные годы малышки уже успели стать героинями светской хроники. Они ходили по подиумах на показах украинских дизайнеров и снимались вместе с мамой в клипах. Камалия старается развивать своих девочек, так что Мирабелла и Арабелла активно занимаются музыкой, а в этом году они отправились в первый класс.

Камалия и Мохаммад Захур с дочерьми

В прошлый четверг во всем мире отмечали День всех святых. Праздник Хэллоуина постепенно начинает активно входить и в наш менталитет. Многие украинские звезды из года в год демонстрируют различные костюмы на специализированных вечеринках в честь этого праздника.

Камалия решила, что ее дочкам также следует приобщаться к мировым традициям и в этом году постаралась при выборе костюма для своих девчонок. Так одну из девочек она одела в костюм популярного персонажа из кино Малифисенты, а вторую - в наряд Красной королевы из "Алисы в Стране чудес".

Дочери Камалии в костюмах на Хэллоуин

"Счастливого Хэллоуина. Пожалуйста, не пишите мне ерунду о влиянии дьяволов и сатаны, если дети будут носить эти платья на Хэллоуин. Я считаю, что это скорее бал-маскарад", - написала под фото Камалия.

Поклонники звезды стали расхваливать образы малышек: "Очень круто и клёвые костюмы", "Хорошульки, маленькие бестии", "Повезло вашим деткам очень", "Очень ярко и сюжетно, дети любят костюмированные праздники и это здорово! Happy Halloween!".

Смотри видеоклип Камалии:

Напомним, ранее мы показали, какие костюмы были у Николая Тищенко на Хэллоуин с 2010 по 2018 год.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой