Популярный во всем мире певец Дан Балан за последний год приобрел невероятную любовь от украинской публики. После выхода на телеэкраны девятого сезона шоу "Голос", поклонники артиста стали множится и множится. Еще и учитывая, что в рамках шоу ему удалось завоевать внимание одной из самых популярных и любимых украинских певиц - Тины Кароль. Их возможный роман телезрители обсуждают до сих пор, хотя с момента окончания девятого "Голоса" прошло уже полгода.

Подогрели артисты слухи вокруг себя и на крайнем выпуске шоу "Танці з зірками" в минувшее воскресенье, 27 октября. Они выступили вместе, исполнив трогательную песню, которую Дан написал специально для них с Тиной. Поклонники остались в восторге.

Дан Балан с Тиной Кароль

Вчера, 31 октября, во всем мире отмечался мистический и яркий праздник Хэллоуин. По традиции, в этот день принято наряжаться в потусторонних существ, чтобы отпугнуть духов, которые ночью возвращаются в мир живых. Правда для большинства людей Хэллоуин - это не больше чем обычный маскарад, так что многие не одеваются в ведьм и чертей, а просто создают или имитируют известные образы из кино или книг.

Дана Балана еще с "Голоса" все единогласно называли Дракулой. Все потому, что артист любит наряжаться в черные костюмы, а в контрасте с его белой кожей и темными волосами, это оказывается точное попадание. Вчера, 31 октября, в своем Instagram Дан Балан показал, как проводил хэллоуиновский вечер.

Дан Балан в образе графа Дракулы

Смотри видео с выступлением Дана Балана и Тины Кароль на шоу "Танці з зірками":

Напомним, ранее мы рассказали, что телелюбовь Дана Балана Тина Кароль стала объектом критики популярного участника шоу "Топ-модель по-украински". Сергей Гердов, который поучаствовал в съемках развлекательного ролика популярного украинского музыкального портала "Слух", вместе со своей компаньонкой по съемкам вместе посмотрели новый клип Тины Кароль на песню "Вабити". В видео Сергей рассмотрел на животе у артистки "жир", о чем незамедлительно поспешил сообщить на камеру.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой