Месяц назад звезда 6 сезона шоу «Голос країни» Ассоль (настояще имя Катя Гуменюк - прим. ред.), которая с семи лет выступает на сцене, вышла замуж за своего избранника Артема Тараненко. Пара провела роскошную свадебную церемонию. Их бракосочетание стало главной темой украинских СМИ. После девушка успешно окончила Coventry University. Настало время начать жизнь с чистого листа!

Сегодня, 31 октября, артистка сменила свой псевдоним. Ассоль осталась в прошлом. Теперь Катя будет выступать под новым именем - katya.

Певица Ассоль сменила псевдоним

Свой первый сингл экс-Ассоль посвятила любимому мужу. Katya выпустила авторский трек «Тебе». В трогательной балладе исполнительница делится самым сокровенным – своей историей любви, которая окрыляет и вдохновляет певицу.

В романтичном клипе katya показала неопубликованные ранее кадры со своей свадьбы и фрагменты личных архивных видео с ее мужем Артемом Тараненко, сделанные в Лондоне.

«Вряд ли это закончится чем-то хорошим..»: KAZKA впервые рассказала о личной жизни

Кадр со свадьбы Кати Гуменюк и Артема Тараненко

«Мне очень хотелось подарить Артёму что-то на свадьбу. Подарок, который будет вечным. Что могло бы быть в этом случае лучше, чем песня собственного авторства? Я писала ее три месяца – настолько ответственной и особенной она для меня была. Эта песня значит для меня очень много, потому что она на 100% автобиографическая, и в ней только правда. Ее премьера вживую состоялась в важнейший для меня день – день нашей свадьбы. Я запомню это на всю жизнь», - рассказывает знаменитость.

Кадр из клипа на новую песню экс-Ассоль

Кадр из нового клипа на песню katya Тебе

Напомним, что в этом месяце отгремел еще ряд премьер от украинских звезд. Так, Тина Кароль выпустила мотивирующий сингл "Иди на жизнь".

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой