Пока столица удивляет жителей холодами, Марина Боржемская отправилась в солнечный Египет. На официальной странице в Instagram телезвезда опубликовала горячий снимок в купальнике, который запечатлел ее сын.

Марина Боржемская показала фигуру в купальнике

«Мама глазами Роберта. В каждой твоей фотографии, сынок, я другая. Мой маленький взрослый мужчина, которому я могу доверить свое сердце и фото. Так рада, что ты поехал со мной в эту командировку. Всем прекрасного дня! Как там у вас погодка? Я так понимаю, по возвращению мы окунемся в туманы и холод?» – написала Боржемская.

Ольга Фреймут кардинально сменила имидж (ФОТО)

«Да, погодка радует солнышком, только оно не греет. Ветер холодный, пронзающий… Но это у нас в Днепре. А как в других городах, не знаю. Мариночка, вы, как всегда, прекрасны», «Меня восхищают фото вашего сына, на них вы «живая» в хорошем смысле, поймите правильно», «Какое фото! Ракурс, поза, улыбка – все идеально. Вот что значит, любимый сын смотрит любящими глазами. Желаю прекрасной поездки, люблю» – комментируют поклонники.

В разлетающемся платье: чувственная Тина Кароль снялась в новой фотосессии

Марина Боржемская показала фигуру в купальнике

Напомним, ранее Боржемская после воссоединения с Узелковым растрогала признанием.

Смотри видео Марины Боржемской:

Также читай о том, что развод любимой спортивной пары Украины Марины Боржемской и Вячеслава Узелкова стал большим сюрпризом для украинской аудитории. Впервые на всю страну об этом сообщил Clutch, получивший информацию из собственных источников. Как утверждала сама Боржемская, было множество разных факторов и причин, по которым пара приняла такое решение. Однако уже спустя несколько месяцев Марина Боржемская и Вячеслав Узелков воссоединились. Подробности – по ссылке.

Кроме того, Марина Боржемская – одна из самых красивых спортсменок Украины. Она полностью принимает себя и осознает свою сексуальность, поэтому нередко балует поклонников горячими фотографиями. Смотри фото Марины Боржемской, засветившей все прелести фигуры, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой