Для Лолиты Милявской стало страшным ударом, когда она узнала, что за все время брака ее муж использовал певицу и ее ресурсы на любовниц.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Сергей Лазарев болен? В Сети появились первые доказательства состояния певца (ФОТО)

Кроме того, Лолита постоянно сама с радостью содержала мужа, не замечая, что живет с альфонсом. После 9 лет брака певица подала на развод, потому что терпение иссякло. Дошло до того, что Иванов начал тратить деньги Лолиты на подарки для молодой любовницы.

Лолита

Бог не дал при рождении: Лолита Милявская показала, от чего страдает всю жизнь (ФОТО)

Сейчас Лолита решила поставить точку в отношениях с Дмитрием Ивановым и уже готовит против него финансовый иск. В ноябре должен состояться развод, к которому певица тщательно готовится с адвокатами.

Логопед назвал болезнь, из-за которой Ольга Бузова коверкает слова

Лолита будет настаивать, чтобы ее брак признали фиктивным. Хоть сейчас Дмитрий Иванов заявил, что ни на что не претендует, Лолита предположила, что его решение может измениться в любой момент.

Смотри видео по теме:

Напомним, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой