Страсти в модельном доме накаляются. Вот и невинная, на первый взгляд, фотосессия закончилась скандалами. Дело было так.

На этой неделе мы учим девушек медиаграмотности, – говорит Демчинский. – Другими словами, правильно презентовать себя в прессе, в соцсетях. Последнее – очень важно в современном мире. Ведь именно оттуда журналисты часто берут инфоповоды для новостей. И на этой фановой съемке с мыльными пузырями мы решили сделать девушкам новые, яркие, классные и, главное, профессиональные фото в портфолио и соцсети. У каждой участницы есть три попытки позировать с мыльными пузырями. Хотелось бы в результате увидеть крутые и креативные фото.

Владимир Демчинский

И пока эксперт Нового канала общался на съемочной площадке с фотографом, девушки на бекстейдже готовились к работе. Им нужно было самостоятельно распределить порядок выхода на фотосессию. Но что-то пошло не так.

Я хотела выйти первой, – говорит одна из самых младших участниц реалити, 16-летняя Лиза Бескровная. – Девочки попрекали меня, что, мол, подсматриваю их позы и боюсь идти в начале. Вот и решила доказать всем, что отлично позирую, и пойти в начале. Но мне не дали!

«Вау, Алла»: украинская супермодель восхитила идеальным телом, снявшись без одежды

Участница Топ-модель по-украински

Вместе с Лизой выйти к Демчинскому и фотографу первой хотела еще и Ярина Самарик по прозвищу Скинни. За Ярину стеной встали ее подружки – Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя и Настя Леухина по прозвищу ХТЗ. А Лиза ушла плакать в уголок.

Настя Леухина (ХТЗ)

Но в итоге успокоилась, вернулась на бекстейдж и решила не сдаваться. В итоге на фотосессию девушки отправились вместе.

Участница Топ-модель по-украински

На проекте начался какой-то детский сад, – заявил разгневанный Демчинский. – А мы здесь все-таки учимся не разговаривать и не шнурки завязывать, а фотопозированию и дефиле...

Напомним, что ранее мы писали, кто покинул проект в седьмом выпуске "Топ-модели по-украински". Выбывшей стала самая скандальная участница.

Смотри смешные моменты с проекта "Топ-модель по-украински":

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой