Многие мировые дизайнеры мечтали бы одеть звезд с свои нвряд, но те предпочитают совсем иные вещи. Мы расскажем о тех звездах, для которх секонд-хенд как дом родной.

Вайонна Райдер

Вайонна Райдер

Ее часто замечали в секонд хендах, а также она чуть не попала в скандал, когда на красную дорожку пришла в платье из барахолки. Но Вайонна считает, что вещи это совсем не то, на что нужно тратить много денег.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Беременность не помешала: самая красивая plus-size модель мира показала видео в полном неглиже

Эта актриса не скрывает, что является завсегдатаем секонд-хендов. Мало того, она учит своих детей, что выглядеть красивыми можно не только в дорогой одежде с мировым брендом.

Роберт Паттинсон

«Не могу себе позволить»: Ксения Кошевая объяснила, почему отказывается от еды

Роберт Паттинсон

Он также любит ходить по секонд-хендам и барахолкам. Он часто там себе что-то покупает из вещей, так как считает, что незачем тратить на одежду слишком много денег.

Шерон Стоун

Шерон Стоун

У Шерон Стоун есть даже свой предмет гордости: целак коллекция кашемировых свитеров и кофт, которые она купила исключительно в магазинах с подержанными вещами.

Мадонна

Мадонна

Звезда не скрывает своей любви к подержанным вещам. Мало того, ее дочь Лурдес также разделяет мненим матери, поэтому их часто можно увидеть в секонд-хендах.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой