Украинская певица Злата Огневич ведет активную жизнь не только на сцене, но и в социальных сетях. Артистка делится с поклонниками своими творческими достижениями и успехами, показывает видео с путешествий, когда гастролирует с музыкантами и высказывает свою позицию касательно различных событий в стране и мире.

Поклонники не могут дождаться, когда же у Златы появится молодой человек, а сама артистка говорит, что "замужем за работой". Тем не менее, фаны не теряют надежду, что у нее есть кто-то, о ком она просто не хочет говорить.

Злата Огневич

Сегодня, 26 сентября, Злата Огневич опубликовала в своем Instagram новый снимок, а под ним рассказала о нелегких отношениях со сверстниками в школьные годы. Певица затронула болезненную тему буллинга среди подростков.

Злата Огневич рассказала об издивательствах в школе

"Як відноситеся до булінгу Пам‘ятаєте випадки зі свого власного досвіду? Ця тема близька мені, бо! моя мала хрещениця якраз проходить шкільний етап. Діти можуть бути дууууууже жорстокими і часто складно зрозуміти - звідки ж це береться? Коли я навчалась, мені теж багато перепало від однокласників за інший світогляд, фанатичне захоплення музикою. За те, що була смаглявою дівчиною (як Покахонтас, пам‘ятаєте?), чула доволі образливі расистські жарти! В моєї родини не було можливості купувати модні речі, тому рятував старий добрий секонд-хенд. А коли хлопці зі школи про це дізналися, ооооооооо! Як вони мене тільки не обзивали: бомж, голодранка, страховисько, вонючка і це ще мала доля тих образливих слів... А хтось навіть плюнув у спину... Жах! Батькам, звичайно, говориш, що все добре, а сам ковтаєш ці крокодилячі сльози наодинці... (пишу це і сумно згадувати). Я дуже сподіваюся, що мій пост прочитають і батькі, і школярі! Всі, хто в школі - не звертайте уваги на хейтерів, хай ідуть собі в дупу! Будьте сильними, впевненими, щасливими особистостями. БАТЬКИ!!! Будь-ласка, відчувайте своїх дітей, вони дуууууже потребують Вашої любові! Дитина, що зростає в любові- прекрасна Людина! Нам так потрібні Прекрасні і Добрі люди! Будь-ласка", - написала Злата под фото.

Смотри видеоклип Златы Огневич:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой