Яна Соломко стала одной из главных любимиц украинцев после того, как очаровала всю страну на проекте Холостяк канала СТБ. Тогда Максим Чмерковский предпочел другую, однако сама Соломко вскоре встретила достойного мужчину, предпринимателя Олегом Солодуховым и подарила ему дочь. Параллельно она начала заниматься карьерой в сфере музыки и добилась больших высот в творческой деятельности.

Яна Соломко улетела в Турцию после развода с мужем

И пусть в карьере у Яны Соломко все складывается удачно, в любви снова не повезло. Недавно ее бывший возлюбленный отреагировал на слухи о разводе и официально подтвердил их. Как выяснилось, пара уже год не живет вместе и тем более не состоит в отношениях. Олег Солодухов отметил, что у него просто не получилось вписаться в светскую тусовку, пожелала экс-супруге успехов в будущем.

Вера Брежнева после развода с Меладзе задумалась о смерти

Сама Соломко, кажется, уже пережила расставание с мужем. Сейчас она активно гастролирует и радует отдыхающих в Турции своими выступлениями. Так, артистка появилась в популярном отеле вместе со своим балетом и опубликовала новые кадры шоу на официальной странице в Instagram.

«А вы уже слушали мой долгожданный ЕР? Какая песня нравится вам больше всего?» – так подписала кадры Яна Соломко.

Гарик Харламов отдыхает без Асмус после развода

Яна Соломко улетела в Турцию после развода с мужем

Яна Соломко улетела в Турцию после развода с мужем

Напомним, ранее Яна Соломко после развода раскрыла отношения с американским певцом.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой