Трагическую новость о смерти звезды американского кино Сида Хэйга его супруга сообщила на своей странице в Instagram.

"В субботу, 21 сентября 2019 года, мой свет, мое сердце, моя настоящая любовь, мой король, вторая половина моей души, Сидни, перешел из этого царства в другое. Он вернулся во Вселенную, сияющая звезда на небесах. Он был моим ангелом, моим мужем, моим лучшим другом и навсегда им останется. Он обожал свою семью, своих друзей и своих поклонников. Это стало шоком для всех нас", – говорится в посте.

Так, американский актер армянского происхождения Сид Хэйг умер на 81-м году жизни. Всего пару месяцев назад он отметил свой юбилей.

Причина смерти актера не разглашается.

«Я офигел!»: увидев полуголую Лолиту, Басков не смог сдержать эмоций

Умер актер Сид Хэйг

Фильмография Хэйга включает сотни ролей в популярных кинолентах. Самые известные среди них: "Ангелы Чарли", "Секретный агент Макгайвер", "Убить Билла 2", "Ночь живых мертвецов 3D", "Повелители Салема", "Джеки Браун", "Братство крови" и другие.

Однако многие вспомнят его по картине "Дом 1000 трупов", в которой Сид сыграл клоуна и владельца магазина ужасов Капитана Сполдинга.

Сид Хэйг в роли Капитана Сполдинга в фильме Дом 1000 трупов

Поклонники скорбят по своему любимому персонажу и приносят соболезнования семье.

Смотри видео с актером:

Напомним, что ранее в Париже скончался знаменитый киноактер Мишель Омон. Ему было 82 года. Информацию о смерти подтвердила близкая подруга усопшего - художница по костюмам Паскаль Борде, а также его агент. Причина внезапной кончины не разглашается.

Отметим, что трекратный номинант премии "Сезар" успел сыграть в таких картинах, как "Пощечина", "Хамелеон, "Один шанс на двоих", "Не упускай из виду", "Игрушка", "Папаши", "Граф Монте-Кристо" и других. Омон часто работал на одной площадке с Пьером Ришаром и Жераром Депардье.

Также читай о смерти легендарного музыканта и друга David Guetta Фреда Ристера. Он в течение долгого времени боролся с тяжелым заболеванием, а потом тказался продолжать лечение.

"Мы с Фредом Ристером разделили одни из самых важных и красивых моментов в моей жизни. Вместе мы создали трек I Gotta A Feeling, который 16 недель оставался на первых местах американских чартов, а также Memories или When Love Takes Over. Эти записи изменили танцевальную музыку и поп-культуру", - написал Guetta.

Подробнее о смерти музыканта читай в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой