На шоу Нового канала «Хто зверху?» Ирина Сопонару заставила завидовать весь зал! В конкурсе «Правда чи брехня», где нужно угадать, врет твой соперник или нет, актриса вспомнила историю, когда она нашла на улице крупную сумму денег.

Я никогда ничего не находила, никогда ничего не выигрывала в этой жизни, – начала рассказ Сопонару. – Как-то раз иду, смотрю – конверт валяется. Открываю, а там 3000 долларов. Думаю: «Ну, точно подделка. Не может мне так повезти!» Беру трясущейся рукой 100 долларов, иду в обменник, думаю, что сейчас милиция приедет, меня повяжут, закроют. Сдаю доллары, мне дают гривны. Я: «Спасибо, Господи!» В общем, полторы штуки отдала своей сестре, полторы штуки оставила себе. Пошла в клуб, тусовалась! Там еще шубу, машину, квартиру себе купила. В общем, с тех пор у меня все хорошо.

Сергей Притула стал ведущим нового шоу

Ирина Сопонару, резидентка Женского квартала

Про машину и квартиру Ирина, конечно же, пошутила. Но Сергей Притула, который играл против нее, все равно остался недовольным. Ведь он не поверил своей сопернице, и команда мужчин не заработала балл в этом конкурсе.

Ирина Сопонару и Сергей Притула на шоу Хто зверху?

В команде женщин, которую на шоу возглавляет Леся Никитюк, вместе с Ириной Сопонару сыграли Ольга Жуковцова и Виктория Батуи.

Ирина Сопонару с ведущей Лесей Никитюк и своей командой на Хто зверху?

Напомним, что ранее звезды "Женского квартала" ответили на самые провокационные вопросы. Участники проекта, которым часто приходится шутить о наболевшем, наконец-то прокомментировали самые бесячие темы о личной жизни и не только.

Также читай, как за кулисами шоу "Хто зверху?" сделал откровенное признание телеведущий и актер Вячеслав Соломка. В конкурсе "Правда чи брехня" он рассказал о скрытом "таланте", который нередко применяет в жизни.

Смотри видео с Ириной Сопонару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой