Бывшая солитска группы "ВИА Гра" Вера Брежнева на данный момент активно гастролирует в России. 37-летняя певица с яркой внешностью и узнаваемым голосом любима публикой, поэтому нередко популярные глянцы приглашают ее сняться для их обложки. Так, недавно Брежнева украсила своим лицом престижное издание Vogue. Артистка снялась в довольно откровенной фотосессии, продемонстрировав свою точеную фигуру в нежных и элегантных образах.

Сегодня, 22 сентября, одно из фото появилось на странице Веры Брежневой в Инстаграм. Звезда позирует в прозрачном кружевном корсете. В этот момент она лежит на боку, поэтому создается видимость, что ее пышный бюст выпал из одежды и прикрыт только рукой.

«Не было денег»: Вера Брежнева рассказала, как пришла на банкет в поношенной обуви

Грудь Веры Брежневой выпала из прозрачного корсета

Многие пользователи обратили внимание на то, что наряд узковат Брежневой в области груди. Однако это не означает, что им не понравился снимок. Комплиментов в адрес артистки "прилетело" огромное количество.

"Вы так красива", "Красивая и добрая", "Вкусняшка моя!❤️❤️люблю!))", "Хоть и узковато платье, но формы огонь", "Вы всегда были есть и будете в самой хорошей форме 💐💐 Вы шикарная женщина", "Какая же вы красавица!", "Шикарная женщина", "Наша красавица", "Офигенная", "Вы необыкновенная!!!!", "Просто Богиня", - пишут в Сети.

К слову, этот снимок не самый откровенный из этой фотосессии. Предлагаем посмотреть другие кадры Веры Брежневой для российского Vogue.

Вера Брежнева в фотосессии для модного глянца

Вера Брежнева снялась в откровенной фотосессии

Вера Брежнева в фотосессии для глянца

Напомним, что ранее муж Веры Брежневой Константин Меладзе нашел себе новую музу. Ею стала нынешняя солистка "ВИА Гры". Фанаты считают, что девушка копия своей предшественницы. Подробнее об этом читай в материале по ссылке.

Смотри, как менялась Вера Брежнева:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой