Многие девушки, которые становятся участницами популярной группы ВИА Гра, вскоре находят вторую половинку. Например, Вера Брежнева нашла свое счастье с продюсером Константином Меладзе. А молодая певица из нового поколения «ВИА Грянок» Ульяна Синецкая, которую не раз сравнивали со знаменитой блондинкой, предположительно закрутила роман с Никитой Алексеевым.

ALEKSEEV рассказал о романе с Ульяной Синецкой

В беседе с журналистами программы Зірковий шлях на канале Украина молодой исполнитель признался, какие же отношения связывают его с Синецкой.

«Я считаю, что все идет своим чередом, и не стоит торопить события, мы общаемся с Ульяной, и она мне очень нравится. Если мы говорим о таком чувстве, как любовь, то о нем лучше молчать, – прокомментировал Алексеев и добавил: – Мое сердце всегда свободно для новых встреч со своей публикой, мое сердце всегда свободно для того, чтобы писать новую музыку. И конечно же, мое сердце всегда готово любить».

Примечательно, что разговоры о романе Никите Алексеева и Ульяны Синецкой появились в апреле 2019 года.

«Тянет на Плисецкую, стала Волочковой»: Ирина Билык публично унизила Кухар

ALEKSEEV рассказал о романе с Ульяной Синецкой

Напомним, ранее Вера Брежнева впервые прокомментировала развод с Меладзе.

Смотри видео ВИА Гры:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой