Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу из-за его развлечений с участницей конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яной Беляевой в столичном клубе успела заново стать на ноги. Она нашла нового возлюбленного, кем стал 26-летний продюсер Егор Глеб. Ранее он состоял в отношениях с популярной певицей TAYANNA, которой изменял и нередко бил.

Ани Лорак впервые вышла в свет с 26-летним Егором Глебом

Однако Ани Лорак кажется счастливой в новых отношениях, а на днях даже вышла с молодым возлюбленным в свет. Она появилась на Новой волне 2019 в компании Егора Глеба, который пытался скрыть свое лицо.

«Что ж этот Глеб все лицо скрывает, словно стесняется или боится чего. Если ты любишь эту женщину, так веди себя подобающе», «Он прячет лицо, все время пялится в телефон, никогда не меняет стиль одежды, хотя рядом с такой красоткой, можно и нужно выглядеть под стать. А самое главное, что они никогда даже за руку не держатся, не то что в обнимку. Она хочет прикрыть за лицом Глеба настоящего бойфренда?», «Уж извините, но Мурат как-то рядом с ней эффектнее выглядел...» – комментируют поклонники.

Вячеслав Узелков и Марина Боржемская воссоединились

Ани Лорак впервые вышла в свет с 26-летним Егором Глебом

Напомним, ранее Ани Лорак изменила внешность 8-летней дочери.

Смотри видео с Ани Лорак и Егором Глебом:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой