Украшение

Лучшие друзья девушек не обязательно бриллианты. Ведь это могут быть халцедоны, аметисты или опалы. Ювелирное украшение ручной работы от украинского бренда Kolo magic – то, что приведет в восторг любительница всего уникального и оригинального, ведь такая красота существует в единственном экземпляре.

В чем встречать Новый год 2018: наряды от украинских дизайнеров

Берет

Головных уборов не бывает много, а если речь идет о трендовом берете, то точно не ошибетесь! Такой подарок – проявление уважения к стилю и забота одновременно, ведь голову нужно держать в тепле. Как сделать это красиво, знает дизайнер бренда Odeg design.

В чем встречать Новый год 2018 на удачу

Комплект белья красного цвета

Красный – главный цвет сезона осень-зима 2017-2018. Стоит ли упоминать еще и о том, что этот оттенок – символ новогодних праздников. Для того, чтобы приятно удивить модницу, презентуйте комплект с мягкой чашкой, как у Royal Lingerie.

Платок

Шейный платок – подарок не только для элегантной леди, а и для вполне современной девушки. Уделите особое внимание принту – например, с киевской архитектурой в калейдоскопе, как создает Dvoira Kiev Print.

Рюкзак с мехом

К зиме утепляются даже аксессуары. Рюкзак с мехом украсит любой образ и выглядит нестандартно. Такой подарок девушка будет носить с собой как минимум до конца зимы, а это смотривирует ее думать чаще о том, кто его подарил. Такие модели мы нашли у Leggio Аvi.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою