Выбирай свое новогоднее платье максимально ответственно и осознанно. Вариант «надену самое красивое, что есть в шкафу» не подходит. Ведь если в новогоднюю ночь тебе удастся расположить к себе символ наступающего года, то в 2018-том он будет поддерживать тебя во всех жизненных сферах. Да и вообще – именно в эту праздничную ночь мы словно программируем себя на весь будущий год, поэтому следует выглядеть и чувствовать себя на все сто!

Символ 2018 года Желтая Собака любит сдержанность и лаконичность, поэтому платья простых силуэтов станут лучшим выбором для новогодней ночи.

 

Так, например, в тренде в этом сезоне наряды А-силуэта, а также платья на запах, платья-футляр, с акцентом на линии талии. Обрати также внимание на облегающие наряды силуэта slim, которые красиво подчеркивают  фигуру – выглядят они и женственно, и очень изысканно.

Дополни свой наряд какими-нибудь легкими, но заметными деталями – тонким пояском, креативной вставкой, легкой вышивкой.  А вот от глубоких декольте и максимально высоких разрезов в этот раз лучше откажись – символ 2018 года не оценит слишком откровенный наряд.

В чем встречать Новый год 2018 на удачу

Идеальный цвет для встречи 2018 года – желтый и его оттенки, от песочного до золотистого. Подойдут также наряды белого, кремового, молочного оттенков. Лучше, чтобы ваше платье было не слишком яркого, а мягкого, приглушенного цвета.

Подарки на Новый год 2018: красивые beauty-идеи

Твое новогоднее платье должно быть комфортным и не сковывающим движений. Для этого рекомендую выбирать наряды из натуральных струящихся тканей – они выглядит изысканно и очень празднично.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою