Все мы любим разнообразные процедуры красоты, но порой так хочется тратить на них меньше времени. Исходя из этого, девушки придумывают лайфхаки, которые значительно облегчают их жизнь.  Мы подобрали для тебя самые ценные хитрости!

Кондиционер для волос вместо крема для бритья

Неожиданно закончился крем для бритья? Не беда, ведь можно воспользоваться кондиционером для волос, который придает коже похожее «скользкое ощущение» и оставляет ножки очень мягкими.

Скраб для губ своими руками

Зачем тратить деньги на дорогие скрабы для губ, если их можно создать самой? Просто смешай сахар, мед, оливковое масло – и косметическое средство готово!

Красивые локоны с помощью банок

Старинный метод: чтобы сделать большие объемные локоны, используй жестяные банки. Эффект ничуть не хуже бигуди!

Как избавиться от черных точек: пять эффективных скрабов

Лак для ногтей и тени для век

Если у тебя завалялись тени, которыми ты давно не пользуешься, потому что они слишком яркие или просто не подходят, не торопись выбрасывать их! Раскроши их, добавь в бесцветный лак и ты получишь новый яркий оттенок. Все гениальное просто, не так ли?

Чистая голова за 5 минут

Если у тебя категорически не хватает времени на мытье головы, помой только переднюю часть волос! Так они будут выглядеть свежее.

Продолжи жизнь маникюру 

Когда твои ногти после прошлого покрытия лаком немного отросли, но смывать их совсем не хочется или не хватает времени, воспользуйся следующим лайфхаком: создай эффект омбре с помощью лака с блестками  начиная с основания. Таким образом ты сохранишь свой маникюр еще на некоторое время.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою