Виктория Бекхэм всегда поражает своими необычными образами, которые она мастерски создает из трендов собственных коллекций. Глядя на каждое появление британской знаменитости, убеждаешься, что профессию дизайнера она выбрала не зря. Всегда женственная, яркая и элегантная, Виктория восхищает своим нестандартным вкусом.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Но, парой, даже ей, хочется надеть на себя самые обычные вещи и насладится общением с родными людьми. Так, на странице Виктории появилось фото, где популярная певица и успешная дизайнерка позирует вместе с семьей на одной из улочек в Лондоне. В этот раз обошлось без роскоши и гламура: все семейство Бекхэмов предстало в самых обычных повседневных вещах.

Виктория Бекхэм очаровала трогательным семейным фото

На Виктории – голубые потертые джинсы, дополненные белой рубашкой с необычным принтом и серым удлиненным жакетом. Ее муж Дэвид позирует в вельветовых штанах, джемпере, который надет поверх рубашки, пальто и стильной кепке. Мальчики так же надели повседневную одежду. Дочь Бекхэмов – Харпер в обычной клетчатой юбке и трикотажном свитере по горло карамельного цвета. Получился отличный семейный выход.

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением осени, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде этой осенью, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою