Герцогине Кембриджской понадобилось несколько лет, чтобы сформировать свой королевский гардероб и, как показывает практика, у нее это получилась.

Оттенок бордового, который так любят знаменитости: от Меган и Кейт до голливудских звезд

Вчера, 28 ноября, герцоги Кембриджские отправились в британский город Лестер, чтобы почтить память погибшим при крушении вертолета недалеко от местного стадиона, в числе которых находился владелец футбольного клуба «Лестер Сити» Вишай Шривадданапрабха – известный в городе меценат.

Принц Вільям і Кейт Міддлтон
Принц Вільям і Кейт Міддлтон

На мероприятии Кейт появилась в невероятно элегантном сдержанном образе, который соответствовал всем пунктам королевского дресс-кода и соответствовал всем правилам стиля.

Словно сестры: Кейт Миддлтон и Меган Маркл проявили поразительное единодушие в выборе сольных нарядов

Серое платье-пальто от Catherine Walker с круглым воротником и слегка расклешенной юбкой, к которому она подобрала черные замшевые туфли Tod’s на устойчивом каблуке и украшения в виде жемчужных сережек Cassandra Goad.

Кейт Міддлтон
Кейт Міддлтон

Напомним, что в октябре в Великобритании прошла свадебная церемония принцессы Евгении, на которой присутствовали много знаменитостей, в числе которых была и всемирно известная супермодель 90-х. Наряд Наоми запомнился всем присутствующим и вызвал массу положительных отзывов всех ее поклонников. Ее серебристо-черное платье от Ralph & Russo с перьями, подчеркивало идеальную фигуру. Свой образ Кэмпбелл тогда дополнила болеро и невероятно стильной шляпкой.

Гардероб «вне возраста»: европейские аристократки, стилем которых не перестаешь любоваться

Так же в Сети обсуждают образ 52-летней Робин Райт, которая на днях появилась на премьере заключительного сезона знаменитого телевизионного сериала «Карточный домик» в Лос-Анджелесе. Актриса позировала перед фотокамерами в роскошном костюме, который дополнила одной пикантной деталью. Многие поклонники знаменитого сериала уже привыкли к ее образу и ассоциируют актрису именно с ним. Волевая женщина с жестким характером, которая предпочитает деловые костюмы полностью вписалась в сознание фанатов. Но, какое разочарование получили поклонники, когда увидели, как выглядит Робин в обычной жизни без камер.

А в это время стилисты Меган Маркл   провели исследования и по его результатам сделали вывод, что в течение года гардероб супруги принца Гарри  изменился. Обозреватели Telegraph, и подсчитали, что с конца 2017 года герцогиня Сассекская 28 раз появилась на публике в образах бежевого оттенка и столько же раз в моделях темно-синего цвета. Третьим по списку популярности у Меган идет черный цвет, а завершает наш рейтинг– белый, который супруга принца надела 16 раз. Так же Меган была замечена в одежде цвета хаки, голубого оттенка и моделях со стильными цветовыми сочетаниями. Что это значит? Читай в нашем материале.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою