Агентство Spotted провело расследование результат, которого сильно всех удивил. Оказывается, что Ким Кардашьян своим появлением в рекламной кампании не только не продвигает продукт, а еще и портит его репутацию. Ее признали самой «опасной персоной» среди всех известных людей, которые принимали участие в рекламных кампаниях за все предыдущие годы.

Несмотря на то, что Ким достаточно популярная личность, и имеет 115 миллионов подписчиков в Instagram, ее появление на страницах модного глянца не оправдывает ожидания. А самое удивительное, что Кардашьян поддерживает около 22 благотворительных организаций, но ей все равно не хватает доверия потребителей.

Ким Кардашьян помогает убийце выйти из тюрьмы

В пятерку звезд, которые так же своим поведением не смогли повлиять на коммерческий успех бренда вошли: Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин. По результатам обследования провальной можно считать рекламную кампанию Versace с Наоми Кэмпбелл и Кристи Тарлингтон.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Хейлі Болдуін
Хейлі Болдуін

Какой можно сделать вывод из всего прочитанного: прежде чем нанимать амбассадора в свою рекламную кампанию проверь каких политических взглядов придерживается звезда, не оскорбила ли он(она) кого нибудь своими высказываниями и когда в последний раз он(она) были замешаны в скандале.

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою