В этом сезоне практически все мировые дизайнеры в зимних коллекциях предложили свои варианты теплых курток, которые очень полюбились модницам со всего мира. Все они настолько разные, что выбрать ту единственную, которая подойдет по всем параметрам очень тяжело. Поэтому, редакция Clutch решила проанализировать все предложенные варианты и определила 5 признаков стильного пуховика.

Какие шарфы нынче в тренде и как можно их носить: новые идеи от звезд street-style

5 признаков стильного пуховика

Объем

Об'ємний пуховик
Об'ємний пуховик

Если обратить внимание на подиумы, то можно заметить, что четкой линией во всех коллекциях проходит одежда в стиле oversize, и с каждым сезоном она укрепляет свои позиции. Зима 2019 не исключение, поэтому первым признаком стильного пуховика будет объем! Выбирай куртку, которая позволит тебе обернуться в нее, как в одеяло. Длина и цвет может быть абсолютно любой главное, чтобы пуховик был похож на плед. В такой одежде тебе не страшны любые морозы!

Шапки, которые нужно носить этой зимой: Топ-6 самых модных тренда

Цвет металлик

Пуховик кольору металік
Пуховик кольору металік

Металлик — эффектный оттенок, который не оставит шансов быть незамеченной на улицах города.  Особенно полюбился металлик таким модным домам, как Calvin Klein и Balmai. Такой вариант подойдет всем, кто не планирует встретить зиму в унылом настроении. Комбинируй стильный пуховик с яркими аксессуарами и твой образ всегда будет в тренде. Особенно красиво теплая куртка металлического оттенка будет смотреться с белой одеждой – а кто сказал, что зима должна быть скучной?

Как носить самые модные брюки сезона зима 2019: инструкция к применению

Узоры и принты

Пуховик з принтом
Пуховик з принтом

Еще один признак стильного пуховика сезона зима 2019 – яркие узоры и принты. Клетка, цветы, анимализм, абстракция – все это послужит отличной альтернативой однотонным моделям. Дизайнеры очень постарались и предложили в новом сезоне огромное количество вариантов модной расцветки. В таком пуховике ты не только не замерзнешь, но и напомнишь окружающим о теплом, ярком лете!

Нескучная зима: Топ-6 самых модных оттенков сезона 2019

Белый цвет

Білий пуховик
Білий пуховик

Никогда не бойся носить белый цвет зимой. В этом сезоне стилисты настоятельно рекомендуют обращать внимание на такие модели. Теплый пуховик белоснежного оттенка, который можно скомбинировать с темным низом, даже поможет тебе визуально казаться стройнее.

Морозный румянец, небрежные smoky и яркие губы: хит сезона осень-зима 2018

Удлиненный крой

Подовжений пуховик
Подовжений пуховик

Еще один признак стильного пуховика в зимнем сезоне 2019 – его длина. Теплая куртка в пол не только согреет тебя, но и поможет выглядеть элегантно, а главное быть в тренде. Запомни, длинный пуховик – главный хит сезона!

Как не добавить килограммы: одежда, которая увеличивает размер

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою