Голливудская звезда всегда появляется на публике с укладками одна краше другой. Они очень разные по стилю и совсем не похожи друг на друга.

Короткая стрижка как образ жизни: плюсы и минусы

Скарлетт обладает невероятным чувством стиля и это она подтверждает каждым своим появлением на красной дорожке: то актриса предстает перед публикой в образе леди Дианы с укладкой в стиле 80-х, то в образе роковой красавицы с зачесанными наверх волосами, то просто с натурально растрепанными прядями, как у «мальчишки-сорванца».

Как уложить короткую стрижку на примере Скарлетт Йоханссон

Вариант №1

Если ты решилась на короткую стрижку, то выбирай для воплощения своей идеи самого лучшего мастера. Правильно подобранная форма и идеальное исполнение — основа любой короткой стрижки.

Вариант №2

В этом образе Скарлетт напоминает роковую женщину. Исполнить укладку не сложно, главное иметь под рукой гель или мусс хорошего качества.

Вариант №3

Обрати внимание, как важно правильно подобрать цвет для короткой стрижки. Стилисты считают, что брюнеткам и шатенкам легче выбрать оттенок и сделать это можно самостоятельно, а обладательницам светлых волос обязательно нужен совет профессионала.

Вариант №4

Стрижка с идеальной формой даже в отросшем варианте всегда смотрится хорошо. Скарлетт всего лишь небрежно подняла челку и этого стало достаточно, чтобы выглядеть стильно.

Вариант №5

Эта укладка больше подойдет для торжественного случая. Пусть это будет не красная дорожка, как у Скарлетт, но у тебя же есть не мало поводов «прогулять» эту модную и стильную укладку.

Вариант №6

Уложить короткую стрижку всегда легче, чем длинные волосы. В этом варианте достаточно было просто посушить ее феном и о зафиксировать пряди небольшим количеством лака.

Вариант №7

В нашей подборке уже была укладка в стиле женщины-вамп (вариант №2). Но обрати внимание,что уложены волосы совершенно по разному: в первом случае челка зачесана наверх, а во втором набок.

Вариант №8

В этой укладке главное — покраска. Волосы Скарлетт ничем не зафиксированы, может только небольшим количеством пенки у корней.

Вариант №9

Так голливудская звезда носит стрижку на «каждый день». Ты только посмотри как очаровательна Скарлетт. Надеемся, ее модный пример по укладке коротких волос тебе обязательно поможет.

Всего одна ошибка и ты — бабушка: когда прическа тебя старит

Напоминаем, самые последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою