Совсем недавно мы обсуждали образ звезды в белом платье-рубашке и ботфортах из денима, а на днях Джей Ло снова удивляет всех своим безупречным нарядом.

Как ей это удалось? Дженнифер Лопес выглядит идеально в белых брюках

На одной из улиц Нью-Йорка Дженнифер предстала в белых брюках-клеш, которые она дополнила красивым топом Gucci с цветочными принтами. Образ был дополнен очками-авиаторами и модной сумкой Birkin. Поклонникам звезды очень понравилось, как выглядела певица, и они наперебой расхваливали идеальный вкус Дженнифер.

Следующий выход звезды был не менее прекрасен. На этот раз Дженнифер предстала перед объективами фотокамер в обворожительном белом сарафане.

49-летняя певица проводит свой отпуск вместе со своим другом Алексом Родригесом на романтическом острове Капри (Италия). Одна из самых красивых пар шоу-бизнеса выглядят так, как будто переживает самый пиковый момент влюбленности. Они держатся за руки, постоянно смотрят друг-на друга и, кажется, очень счастливы.

Эмоциональное состояние звезды сказывается на ее образах. Дженнифер как никогда выглядит очень привлекательно. А белый цвет в одежде может намекать на скорую свадьбу.

Напоминаем, все последние новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою