Создать коллекцию, посвященную лету у моря может практически каждый дизайнер, а вот признать горькую правду о необходимости выживать в каменных джунглях — единицы. Никаких грез о ласковом прибое и криках чаек — только суровая реальность мегаполиса!

Как бы грустно это не звучало, но факт остается фактом: в отпуске мы проводим 1-2 недели, в то время как большую часть теплой поры гуляем по городу, преодолеваем трафик на дорогах, все время спешим, и запиваем все это холодным лимонадом на террасах любимых кафе.

Основательница irAro Ирина Романенко поставила перед собой задачу — создать идеальный гардероб для лета в большом городе. Вошли в новую коллекцию разнообразные платья-рубашки из хлопка, комбинации на тонких бретелях, мини-юбки из денима и сорочки в средиземноморском стиле. Главным аксессуаром выбрана съемная баска, с помощью которой можно легко видоизменить любую вещь.

Где купить купальники украинского производителя

«В работе над этой коллекцией я прежде всего думала о девушках, которые не могут все 90 дней лета провести у моря, — рассказывает дизайнер. — Ведь лето остается летом, даже в городе. И нам хочется романтики и легкости, но при этом одежда должна быть функциональной и понятной».

Вдохновением для создания коллекции стали прибрежные городки Итальянской Ривьеры. Они откладываются в памяти, благодаря ярким цветовым сочетаниям и величественной архитектуре, которые вместе дают тот самый баланс легкости и практичности.

Смотри больше фото из новой линейки irAro:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою