Полупрозрачные леггинсы

Хочешь эпатировать публику также, как Ким Кардашьян, рискни примерить на себя модный образ с полупрозрачными лосинами и каблуками. Быстрый лайфхак: отрежь нижнюю часть капроновых колгот и вуаля, ты самая модная модница (нет) сезона.

Если же ты не уверена, что улицы Украины уже готовы к таким новшествам, листай ниже —  там более сдержанные варианты.

Как носить укороченные джинсы

Кожаные леггинсы

Забудь о прошлых клише, теперь то, что еще пару лет назад было признаком дурного вкуса триумфально вернулось на подиумы.  Кожа теперь не выглядит вульгарно, она украшает образ и придает ему аккуратности. Никаких лишних страз, кружев и блесток, вместо этого простота и лаконичность дизайна.

 

Леггинсы с орнаментом

Пестрые рисунки на лосинах особенно актуальны в этом сезоне. Примерь их с балетками или каблуками, на прогулку или вечерний выход — любой из вариантов будет модным. Гармонизировать и без того яркий образ поможет однотонный верх и лаконичные аксессуары.

Цветные леггинсы

На горизонте уже виднеется лето, настроение поднимается, а потребность в ярких цветах растет. Не отказывай себе ни в чем, хочешь надеть красные леггинсы – пожалуйста, желтые – без проблем. Верх под такие цвета стоит подобрать базового цвета: белого, бежевого, серого или коричневого. Так ты не перегрузишь и без того яркий образ.

Антитренды 2018 года: от чего нужно избавиться

 

Джинсовые леггинсы

Думала, что джинсовые леггинсы уже отжили свое?  Не тут то было. Они снова на пике популярности и это не может не радовать. Такие лосины прекрасно выглядят как на молодых девушках, так и на женщинах постарше. Джеггинсы подчеркнут все достоинства фигуры и украсят образ. Их легко сочетать с любыми футболками, майками, рубашками в клетку или полоску. Дополни все очками в стиле кошачий глаз, кроссовками на массивной подошве и твой модный образ готов.

Обычные, с графическими рисунками, кружевные, спортивные – любые лосины найдут отклик в сердце заядлой модницы. В этом сезоне стесняться не стоит, надевай леггинсы под кроссовки, ботинки и каблуки – любой вариант сегодня на пике популярности.

Доставай свою любимую пару и разбавляй улицы города модной новинкой. Главное условие при этом – хорошая фигура либо отсутствие комплексов. Будь модной!

Материал подготовила: Кузнецова Виктория

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою