Автор и композитор, номинантка множества национальных музыкальных премий, обладательница награды «Пісня року», TARABAROVA своим искренним и наполненным духом свободы творчеством вдохновляет сотни тысяч людей. В каждой песне – месседж, послание слушателям «розправити крила», вера в то, что «ми в силах змінити все», и напоминание «якщо шукаєш – вихід є».

TARABAROVA
TARABAROVA

Образ самой светлой исполнительницы в Украине закрепился за TARABAROVA после выхода песен «Добре з тобою», «Вихід Є», «Цунамі» и «Я кажу Так», которая успела стать настоящим гимном всех влюбленных.

Спустя год после свадьбы TARABAROVA заговорила о «цунами» в отношениях

В эту субботу, 17 февраля, в Киеве певица представит уникальную концертную программу «Love Love Love». В этот вечер на сцене «Caribbean Club» прозвучат только песни о чувствах. Романтические баллады, танцевальные композиции о любви, лучшие хиты и премьера новых песен.

TARABAROVA
TARABAROVA

«Приглашаю всех окунуться в мир чувства, которое нас вдохновляет, — любовь. Готовим с музыкантами особенную программу! С нетерпением жду встречи со слушателями и обещаю, что атмосфера этого концерта согреет вас теплом и светом, несмотря на холодный февраль», — прокомментировала TARABAROVA.

Не пропустите возможность проникнуться «светлой стороной музыки» самой солнечной певицы! 

Смотри видео певицы TARABAROVA на самые трогательные композиции «Добре з тобою», «Цунамі» и «Я кажу Так»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою