На днях популярная украинская певица Анна Седокова опубликовала на личной Instagram-странице соблазнительную фотографию. которая вызвала неоднозначную реакцию у ее поклонников.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Нашумевший снимок артистки сделан на пляже. Она позирует в купальнике с зеленым цветочным принтом, демонстрируя подтянутую фигуру и пышную грудь.

Анна Седокова заметно располнела

К фотографии Седокова прикрепила цитату известного американского писателя Оливера Херфорда: «Женский ум чище, чем мужской: она меняет его чаще».

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Как только пляжная фотография Анны Седоковой появилась в микроблоге, подписчики тут же принялись заваливать ее комплиментами и восхищениями:

«Как всегда неотразима», «Очаровательная!», «Анечка, как же я Вами восхищаюсь! Вы нереальная! Всегда для меня будете примером!», «Ах, какая женщина! Богиня!».

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Однако среди комментаторов нашлись и те, кого новый снимок певицы совсем не впечатлил. Они не стали скрывать своих чувств и оставили под ним немало оскорблений:

«Вот это ляхи… Я бы такое не показывала людям», «Фу, можно же и нормальный ракурс сделать, чтобы скрыть недочеты фигуры», «Противно. Не понимаю, почему многие ею восхищаются. Типичная тетка в теле».

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Поклонники Анны Седоковой встали на ее защиту: «Уважаемая Елена, у нее с ногами все в порядке. Шикарная и красивая. Следите за собой», «Кариноча, девочка…. или кто вы там. Не вам судить ляхи Анны Седоковой. Уж что касается ваших данных внешних, то это вам очень не повезло!».

А тебе нравится фотография Анны Седоковой в купальнике? Или ты согласна с ее Instagram-критиками?

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою