Свадьба – самый счастливый день в жизни… Особенно если ее организовывает трио пацанок. Так cовпало, что Галя, Юля и Ира поселились у пары, которая планировала пожениться. И девушки просто не могли не вмешаться.

– Я на сельских свадьбах не была никогда, но всегда хотела, – заявила Галя.
Несмотря на то, что у пацанки «богатый опыт» работы в beauty-индустрии, она сразу же взялась за невесту. Пообещала, что та будет, как Тина Кароль в юности.

– Зеленые тени, красная помада… Как для села – сделала ей великолепный макияж, – похвасталась пацанка. – А она мне: «Нормально. Нравится». Я хотела ей сказать: «Сравни, какой ты была, и какой я тебя сделала».
А тем временем Юля – нереализованная дизайнер – украшала дом и двор. Всюду, где можно, прицепила воздушные шарики, бумажные сердца и надписи «Желаем счастья».

«Пацанки. Новая жизнь»: участница показала, как гадалки дурачат людей

– Мне казалось, что этот двор ничем не спасти, – заявила Чайка.

– У меня со вкусом не все хорошо. Но на первый раз сойдет. Мы сделали все, как в лучших домах Парижа, – сказала Ира, которая все время помогала Юле.

На свадьбе Ира Слюнько была еще и тамадой. На эту роль претендовали все пацанки, но она оказалась самой настойчивой – и отстояла ее. И, кстати, Ира показала себя довольно неплохой ведущей – произносила тосты, приглашала всех танцевать, участвовать в конкурсах.

– Такой тамады, как я, они не найдут нигде в селе, – заявила пацанка.

Может, девушкам уже понравилось в селе, и они решили остаться там? Смотрите сегодня, 6 декабря, в 22:00 на Новом канале в сериалити «Пацанки. Новая жизнь»

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою