Ночь, неоновый свет и свист тормозов дрифтующих на огромной скорости спорткаров. Участники реалити «Топ-модель по-украински» даже подумать не могли, что их вечер закончится такой феерией. А все благодаря команде модного проекта и Косте Боровскому с группой «АГОНЬ», которые задумали снять совместный клип.

Премьера: «Агонь» презентовали новый клип

– Песня «Беги» – это хулиганский трек, который написал наш саунд-продюссер Саша Чемеров, фронтмен лучшей рок-банды в Украине – «Димна суміш», – рассказал Костя Боровский. – Он – о дерзких парнях, от которых девчонки падают штабелями везде, где эти парни появляются. Драйв, кураж и скорость – именно такое настроение у сингла, и я надеюсь, что наши ребята уйдут в полный отрыв!

Перед съемками Костя Боровский решил провести кастинг, чтобы выбрать самых-самых крутых участников.

– Для съемки я подготовил кепки из моей капсулы «Красота спасет», – рассказал Костя. – Задача ребят на кастинге – прорекламировать это изделие на скорости в дрифтующей машине. Самое главное тут – не переигрывать. Я хочу увидеть не работу на камеру, а настоящий кураж королей ночной парковки.

Пройти кастинг хотели все участники без исключения. Поэтому страха у них не было. Парни и девушки высовывались из окон гоночной машины, размахивали руками и срывали с себя одежду. Но за рулем авто были водители-профи, а ребят пристегивали к машине намертво. Больше всех, как обычно, выделилась Лена Феофанова.

– Я хотела сделать то, чего еще не делал никто, – заявила Лена. – Поэтому высунула из машины не только руки, как все, но и ногу! Не понимаю, почему ребята говорили, что я выглядела так, будто рекламировала бритву для ног… Лично я считаю, что была ярче всех!

А Сережа Пистрый, сидя в дрифтующем авто, чувствовал себя… Расселом Кроу в фильме «Гладиатор».

– Никогда в жизни не двигался на такой скорости! Было ощущение, что мы в видеоигре! – с восторгом рассказал Стоун. – Я вылезал из окна, почти трогал асфальт! Знаете, как в фильме «Гладиатор», когда он водил рукой по колоскам? Так вот, делал так же, только вместо колосков у меня был асфальт. Мне вообще не было страшно. Я кайфовал!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою