Сюжет лирической комедии разворачивается вокруг истории влюбленных Зейнеп и Фатиха. Молодые люди ради счастливого совместного будущего приняли непростое решение — втайне от родных сбежать в США. Однако, со временем они разочаровываются друг в друге, и Зейнеп возвращается с их общим 10-месячным ребенком домой, в Турцию. Но судьба снова сводит бывших супругов, и оказывается, у пары еще остались чувства друг к другу.

Интересно, что исполнители главных ролей, популярные турецкие актеры Бурга Гульсой и Озге Озпиринджи рассказали, что стали настоящими друзьями и не теряли возможности шутить друг над другом:

«На съемочной площадке Озге ведет себя, как генерал: много говорит, раздает указания, пытается все контролировать. Однажды я сфотографировал спящую Озге, которая устала во время съемок и прилегла отдохнуть в фургоне. Эта затея обернулась настоящей войной, которая, однако, не помешала нашим отношениям. Мне очень легко работать с Озге: она придает мне уверенности во время съемок. Я знаю, что моя партнерша спасет дело, если что-то пойдет не так», — рассказал Бурга в одном из интервью.

Главные роли в сериале исполнили популярные турецкие актеры Бугра Гюльсой, Озге Озпиринджи, Мерт Онер, Джан Сипахи, Су Бурдж Язги Джошкун, Орхан Алка, Тамер Левент, Тюлин Орал.

 

Смотрите премьеру сериала «Я снова тебя люблю» 20 ноября в 15.45 на телеканале «1+1».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою