Известный украинский цирковой деятель и Заслуженный работник культуры Украины Николай Кобзов рассказал о неприятной ситуации, которая произошла на днях между артистами Национального цирка и цирка «Кобзов». Он сообщил, что его ведущего артиста Джефри Вуда жестоко избили национальные украинские циркачи.

Джефрі Вуд
Джефрі Вуд

«Причиной конфликта стала конкуренция. Артист из Национального цирка ворвался на территорию цирка «Кобзов», и попытался избить звезду шоу «Цирк Рекордов» Джефри.

Как рассказал Джефри, все началось из-за того, что номера, которые исполняются в цирке «Кобзов» намного сильнее, чем те, которые показывают в Национальном цирке.

Результат драки серьезный: потерпевший Джефри хоть и дал отпор, но все же и сам остался с многочисленными побоями, а это грозило выпадением с программы сразу четырех цирковых номеров, в которых он принимает участие.

Администрация цирка «Кобзов» планирует привлечь к расследованию нападения на своего актера сотрудников правоохранительных органов Украины.

Артист цирка «Кобзов» Джефри — звезда новой программы «Цирк рекордов» и такое «неспортивное» поведение со стороны артиста Национального цирка Украины должно получить должную реакцию со стороны органов правопорядка», — написал Николай Кобзов на своей официальной странице в Facebook.

Смотри видео выступлений артистов в Национальном цирке Украины и цирке «Кобзов»: кто лучше?

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою