«Я видел прошлое, которое быстро исчезает, а на этот раз отправился в будущее, чтобы понять, что нас ждет» – так отозвался о поездке в Японию Дмитрий.

Первый выпуск «Мир наизнанку» о Японии вышел 7 сентября. За три выпуска мы узнали, что в Японии люди работают по 15 часов в сутки, и даже там же умирают.

Япония кишит самоубийцами. Во время съемок программы ведущему удалось пообщаться с самоубийцами-неудачниками, и с человеком, возглавляющим волонтерскую организацию по спасению этих самых самоубийц. По мнению Дмитрия – этот человек настоящая звезда, дающая людям второй шанс.

Все эти факты, касательно смертности в Японии, повергли ведущего в шок. Репортаж заставляет задуматься о побочном эффекте технического прогресса, и о болезни большого города, где люди, в погоне за чем-то материальным, забывают о главном.

Путешествие в Японию стало для Дмитрия целым испытанием. Но в результате ему удалось добыть те сведения о стране, которых никогда не найдешь в путеводителе.

Посмотреть первый выпуск шоу «Мир наизнанку – Япония» можно здесь:

«Первое ощущение по приезду в Японию, будто ты попал в другую реальность и стал героем какого-то фантастического фильма или мультфильма». – поделился впечатлениями Дмитрий.

Во втором выпуске «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров побывал в столице роботов Токио и полакомился завтраком, приготовленным «умной машиной». Посмотрев программу, ты узнаешь все о японских извращениях (они же – развлечения для взрослых). А еще посмотришь, что случится с ведущим после того, как он отведает смертоносную рыбу фугу, от которой не существует противоядия.

Посмотреть второй выпуск шоу «Мир наизнанку – Япония» можно здесь:

В последнем выпуске ты узнаешь, чем мужчины в Японии заменяют женщин («Она не обидит меня, она меня понимает…»). Посмотришь на виртуальную свадьбу Дмитрий Комарова, на силиконовые гаремы, на «мужчин на продажу», и на то, как ведущий осваивает самую странную профессию в мире.

Посмотреть третий (самый новый) выпуск шоу «Мир наизнанку – Япония» можно здесь:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою