Лора Герсон, мать 11-месячной малышки из английского города Эссекс, показала в Instagram фотографии своей дочурки, спящей в своей кроватке с целой коллекцией пустышек разных цветов.

Такая идея появилась у девушки после многочисленных попыток укладывать ребенка спать всего лишь с одной соской. Во сне пустышка выпадала у крохи изо рта, и она начинала жалобно плакать и искать ее. Чтобы наладить сон дочери (а, заодно, и всей семьи), Лора начала класть в кровать не одну, а несколько сосок.

Фотографии малышки в окружении любимых пустышек получили огромное количество комментариев в сообществе The Motherload, но многие среди них были и осуждающими. Высказывались и мнения о том, что таким образом Лора лишь потакает детским капризам и растит ленивого ребенка.

В защиту мамочки из Англии было отмечено, что все дети разные, и далеко не каждый засыпает так спокойно и быстро, как хотелось бы.
Ведь правда, что каждому ребенку – свой подход. И если мама уверена, что именно ее крохе нужна «пустышечная коллекция», то, возможно, это и вправду верное для нее решение.

Материал подготовила Юлия Житникова

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою