Вот какие мужчины стали отцами после 60 лет:

Михаил Жванецкий 

Михаил Жванецкий

Михаил Жванецкий был женат не один раз. Последняя его жена, которая очень долго была его костюмершей, родила юмористу младшего ребенка. Они несколько лет пытались зачать его, и, в конце концов, когда Жванецкому был 61 год, у него родился пятый, очень долгожданный ребенок.

Алек Болдуин

Алек Болдуин

Многодетный отец Алек Болдуин воспитывает четырех любимых детей. Младшего сына 34-летняя жена Болдуина родила ему, когда актеру было уж 60 лет.

5 отцов-одиночек среди знаменитостей — примерные папы

Олег Табаков

Олег Табаков

Олег Табаков нашел себе молодую жену, которая родила ему сына, когда актеру было 60 лет, а дочь — когда ему было 71 год.

Андрей Кончаловский

Андрей Кончаловский

Андрей Кончаловский — настоящий многодетный папочка. У него аж семеро детей, но по-настоящему ответственно и осознанно относиться к родительству он стал только после рождения младшего сына. Родился он, кстати, когда актеру было 66 лет.

Уже поздно? Женщины, которые родили после 50 лет

Аль Пачино

Аль Пачино

Хотя Аль Пачино никогда не был женат, но дети у него все-таки имеются. И младшие из них родились, когда актеру было далеко за 60.

Пол Маккартни

Пол Маккартни

Младшая дочь легендарного музыканта родилась, когда Маккартни был 61 год. Кстати, после этого Пол развелся с матерью ребенка и нашел себе новую пассию.

Звезды, которые родили после 40 лет — стать мамой никогда не поздно

Владимир Стеклов

Владимир Стеклов

Прапорщик Философ из «Кадетства» тоже входит в нашу подборку пап в возрасте. В феврале 2018 года 70-летний Владимир Стеклов стал трижды отцом — у него родилась дочь.

Эммануил Витторган

Эммануил Витторган

В начале 2018 года 56-летняя супруга 78-летнего Витторгана родила ему дочь. Хотя пара долго скрывала о беременности, в конце концов все закончилось успешно, и теперь Эммануил и Ирина растят пределестную доченьку, а сам актер признается, что хотел бы еще и сына.

Напомним, что ранее мы писали о том, какую вечеринку устроили родители в честь последнего дня рождения их 5-летней дочери. Прочитать подробнее об этом можно по ссылке. 

Кроме этого, читай, о чем мечтали некоторые звезды в детстве — как хорошо, что их мечтам не суждено было сбыться.

Смотри видео о знаменитостях, которые поздно стали отцами: 

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою