Гороскоп помогает изменить твою жизнь к лучшему, а ты способен изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Под опекой приюта для бездомных животных Сириус находятся сотни тысячи собак и кошек: dogcat.com.ua. Коты и собаки ищут семью и дом. Как помочь им и приюту, можно узнать у волонтера Жанны Сас: 099 262 75 06, 097 588 4485

https://www.facebook.com/shanna.sas

Гороскоп на сегодня Овен

Сегодня, 9 декабря, Овны будут преисполнены спокойствия и умиротворения. Хороший день для того, чтобы заняться искусством, арт-терапией, или просто провести хорошо время в уютной домашней обстановке.

Гороскоп на сегодня Телец

Тельцы сегодня 9 декабря склонны к фатализму. Черная кошка, перешедшая дорогу, покажется знаком судьбы. Не драматизируйте. Если не получается, просто придумайте свои положительные приметы, а черную кошку считайте символом удачи.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Сегодня, 9 декабря, Близнецам нужно заниматься активной деятельностью. У вас полно энергии, которая требует выхода. Выразите ее, иначе рискуете «лопнуть». Сделайте генеральную уборку, займитесь спортом, отправляйтесь за покупками, запасаясь на всю неделю.

Гороскоп на сегодня Рак

9 декабря Раки будут в приподнятом настроении. Это хорошее время, чтобы сделать приятно близкому человеку. Позвоните старому знакомому или далекому родственнику, с которым давно не связывались. Обмен информацией и энергией тонизирует вас и настроит на рабочий лад.

Гороскоп на сегодня Лев

Львы 9 декабря склонны быть мнительными. Ваши чувства сегодня с вами «шутят», вы можете преувеличивать значение тех или иных событий. А потому просто воздержитесь сегодня от каких-либо решений, также придержите свое мнение при себе — завтра вы будете более трезво смотреть на вещи.

Гороскоп на сегодня Дева

Сегодня, 9 декабря, Девам нужно развеяться. Предыдущая неделя была достаточно напряженной. Поэтому сейчас самое время отбросить все мысли, и  просто сделать то, чего вам давно хотелось — посетить океанариум или прокатиться в лунапарке, набить тату или покрасить волосы в неожиданный цвет. Перемены будут только к лучшему.

Гороскоп на сегодня Весы

Сегодня, 9 декабря, Весам будет полезна цветотерапия. Сегодня подходящий для вас цвет — светло-зеленый, салатный. Оденьте одежду этого цвета, окружите себя им, установите соответствующие обои на рабочем столе, — и вы ощутите, как ваша душа приходит в гармонию.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Сегодня, 9 декабря, Вселенная прислушивается к Скорпионам. Отличный день для того, чтобы составить планы на будущее. Подумайте о своих целях: ближайших на неделю и на месяц, а также об отдаленных на год-два. Дела, запланированные сегодня, с очень высокой вероятностью сбудутся.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Сегодня, 9 декабря, у Стрельцов, возможно, последний свободный выходной, когда можно просто бездельничать. Не пренебрегайте пассивным отдыхом, ведь ваш организм нуждается в передышке. Хорошо на здоровье скажутся массаж и обертывания.

Гороскоп на сегодня Козерог

Козерогам 9 декабря звезды советуют в первой половине дня заниматься своим телом — посетите косметолога и массажиста, сделайте тренировку с упором на кардио, благоприятна будет стрижка. А во второй половине нужно заниматься своим духом — почитайте книгу, которую давно откладывали, сходите в кино на долгожданный фильм, встретьтесь друзьями. Одним словом, получайте наслаждение.

Гороскоп на сегодня Водолей

Водолеям 9 декабря предсказано новое знакомство с человеком противоположного пола.  Этого человека начнется новый виток в вашей жизни. Он не обязательно станет вашей второй половинкой, но вот на дельные мысли подтолкнет, это точно.

Гороскоп на сегодня Рыбы

9 декабря Рыбам нужно гармонизировать свой дух. Сделать это лучше всего при помощи медитации. Проведите день в спокойствии, можете отключить телефон и интернет, погрузившись полностью в свои мысли. Такой тайм-аут придаст вам новых сил и способствует заряду энергии на будущей неделе.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою